САМОКАТ КАК РАЗОБРАТЬ

Самокаты могут потребоваться разборки для ремонта или замены деталей. Для разборки самоката вам потребуется следующий набор инструментов:

1. Ключи для отворачивания гаек и болтов.

2. Молоток — для облегчения разборки застрявших деталей или извлечения штифтов.

3. Клещи — для снятия и установки крепежных элементов.

Прежде чем разбирать самокат, рекомендуется ознакомиться с инструкцией производителя, чтобы быть уверенным в правильном порядке действий. В основном, самокат состоит из следующих частей, которые можно разобрать:

1. Руль: используйте ключ для отворачивания болтов, которые крепят руль к основной конструкции. Открепите руль и уберите его.

2. Подножка: разборка может потребоваться для замены или ремонта подножки. Отверните болты и снимите подножку.

3. Колеса: снятие колес позволяет заменить их, а также провести обслуживание подшипников. Отворачивайте гайки и снимите колеса.

4. Тормоза: если необходимо заменить тормозные колодки или ремонт тормозной системы, разберите их, освободив крепежные элементы.

Разборка самоката может быть процессом, требующим определенных навыков, особенно при работе с более сложными моделями. Если у вас нет достаточного опыта или уверенности в своих способностях, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру.

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro