САМОКАТ GLOBBER ELITE PRIME РОЗОВЫЙ 444 810

Самокат Globber Elite Prime - стильный и удобный транспорт для активных детей. Модель в розовом цвете 444 810 привлекательна для маленьких принцесс. Сочетание изящного дизайна и качественных материалов делает этот самокат надежным и долговечным.

Самокат Globber Elite Prime оснащен удобной регулируемой рулевой колонкой, что позволяет подстроить его под рост ребенка. Эргономичные мягкие ручки обеспечивают комфортную поездку. Колеса с высокими амортизационными характеристиками обеспечат плавную езду по любой поверхности.

Система складывания самоката Globber Elite Prime позволяет легко и быстро его разобрать для транспортировки или хранения. Компактные размеры после складывания позволяют удобно брать самокат с собой в поездки или на прогулки.

Globber Elite Prime - надежный и безопасный выбор для активного отдыха вашего ребенка. Возрастная группа: от 3 лет и старше. Розовый цвет 444 810 добавляет эстетическую привлекательность этому стильному транспорту.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

How to assemble Globber ELITE 3-wheel foldable scooters