КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

Как сделать фингер самокат?

Собрать фингер самокат в домашних условиях возможно с помощью следующих шагов:

1. Подготовьте необходимые материалы: миниатюрные колеса, подшипники, деревянную или металлическую платформу, гвозди, клей и инструменты для работы.

2. Разместите колеса на платформе так, чтобы они были на одной линии в передней и задней части самоката.

3. Фиксируйте колеса на платформе, используя гвозди или другие подходящие крепежные элементы.

4. Убедитесь, что колеса хорошо закреплены и надежно крепятся к платформе.

5. Проверьте гладкость вращения колес и правильность установки подшипников.

6. Если необходимо, добавьте декоративные элементы или аксессуары, чтобы сделать фингер самокат более привлекательным.

Обратите внимание, что собранный самокат может не быть полностью функциональным и предназначен для использования в качестве игрушки или декоративного предмета.

ПОВТОРИЛ БРАЙ НА ФИНГЕРСКУТЕ?!(ПОВТОРИ ЗА МНОЙ НА ФИНГЕРБОРДЕ)

Как сделать ФИНГЕР САМОКАТ своими руками!

ФИНГЕР СКЕЙТПАРК от SPARK

Как сделать фингер самокат из бумаги!

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

Это не Реально - Рандомные Трюки в Фингер Парке

как сделать фингер самокат 2 часть

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?