САМОКАТ EXPLORE GLIDER 200

Explore Glider 200 - надежный и стильный самокат для истинных любителей скорости и активного отдыха.

Этот модель обладает мощным электрическим двигателем, достигающим скорости до 25 км/ч и обеспечивающим плавную езду на различных поверхностях. Благодаря прочной алюминиевой раме, самокат Explore Glider 200 обладает надежностью и долговечностью.

Самокат оснащен 8-дюймовыми колесами с амортизацией, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок. Батарея емкостью 2000 мАч позволяет проехать до 15 км на одном заряде, что делает его идеальным выбором для кратких поездок по городу.

Explore Glider 200 также оснащен системой регенеративного торможения, которая позволяет восстанавливать некоторое количество энергии при торможении и экономит заряд батареи. Кроме того, самокат имеет светодиодный фонарь и сигнал, обеспечивающие безопасность в ночное время и в условиях плохой видимости.

Управлять самокатом Explore Glider 200 очень легко благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу. Модель имеет эргономичный руль, а его складывание занимает всего несколько секунд, что делает его удобным для переноски и хранения.

Самокат Explore Glider 200 - идеальное сочетание стиля, производительности и удобства. Готовьтесь к увлекательным поездкам с этим элегантным и мощным самокатом.

САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ электросамокат! - WHITE SIBERIA SPUTNIK 2000W

Обзор популярных трюковых самокатов Explore: качество по доступной цене - samokatshkola.ru

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

ЗАЧЕМ Я СЛОМАЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ РУЛЬ?

Самокат Explore Prime Super 230

Самокат eXplore Glider

ОБЗОР САМОКАТА X-SPORTS 230-200 мм - Этот тот самокат, который складывается в 1 клик!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор самоката Explore Robo 200