КОЛЕСО ДЛЯ САМОКАТА 100 СВЕТЯЩЕЕСЯ

Колесо для самоката 100 светящееся – это новинка в мире самокатного спорта. Оно оснащено специальными светодиодами, которые при движении начинают мерцать яркими цветами, создавая уникальный эффект.

Эти светящиеся колеса не только привлекательны с эстетической точки зрения, но и обладают практическими преимуществами. Они значительно повышают видимость самоката в темное время суток, что повышает безопасность его использования на дороге.

100 мм диаметр колеса делает его идеальным выбором для самокатов. Они обеспечивают стабильность и комфорт при катании, позволяя легко преодолевать неровности дороги.

Светящиеся колеса для самоката 100 – стильный аксессуар для всех любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Водители самокатов с такими колесами привлекают внимание окружающих и выглядят ярко и модно, создавая неповторимый образ.

Колесо для самоката светящееся 100мм Желтое

Кольцевая RGB лампа P100-RGB беспроводная.

Колесо для самоката светящееся 100мм

Как выбрать колеса для самоката - стандарты и советы

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал

Как устроены и работают светящиеся колеса самоката со светодиодами LED Wheels