КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ROCES 200

Как сложить самокат Roces 200?

Сложение самоката Roces 200 является простым процессом:

1. Убедитесь, что самокат находится в положении "разложен".

2. Поднимите руль самоката и убедитесь, что он полностью поднят.

3. Нажмите кнопку на механизме сгибания, чтобы разблокировать складной механизм.

4. Нажмите на руль, чтобы сложить его, убедившись, что он плотно прилегает к полу самоката.

5. Убедитесь, что все компоненты самоката надежно зафиксированы после его сложения.

Готово! Ваш самокат Roces 200 теперь сложен и готов к переноске или хранению.

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Покупки для малыша\\\\\\Отключили свет...

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Какой ЭЛЕКТРОСАМОКАТ выбрать в 2023! Топ 5 Электросамокатов! ЛУЧШИЕ САМОКАТЫ 2023!

Как сложить и разложить самокат

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.