NOVATRACK САМОКАТ ДВУХКОЛЕСНЫЙ 230

Новатрек самокат двухколесный 230 представляет собой инновационное средство передвижения, которое предлагает комфорт и удобство в городской среде. Сочетая в себе легкость и прочность, этот самокат идеально подходит как для детей, так и для взрослых.

Самокат оборудован двумя колесами диаметром 230 мм, что обеспечивает стабильность и плавность хода. Компактное складывание позволяет легко транспортировать и хранить самокат. Вес самоката составляет всего лишь несколько килограммов, что делает его идеальным для повседневного использования.

Новатрек самокат двухколесный 230 также оснащен удобной рулевой колонкой и рулем с регулируемой высотой для комфортной поездки. Кроме того, он имеет прочный алюминиевый корпус, который гарантирует долговечность и надежность.

Система торможения и амортизационные элементы обеспечивают безопасную и плавную поездку, а светодиодные фары делают самокат видимым даже в темное время суток.

Новатрек самокат двухколесный 230 — отличный выбор для тех, кто ищет современное и надежное средство передвижения в городской суете. Он сочетает в себе стильный дизайн, комфортную поездку и превосходное качество, что делает его идеальным выбором для всех возрастных групп.

Моноколесо 120КМ/Ч!

Городской самокат Novatrack Polis 230 brake

Как выбрать самокат для ребенка/подростка/взрослого/новичка в 2021 году

Qual é o MELHOR PATINETE INFANTIL em 2022?

Алюминиевый двухколёсный самокат Novatrack Versa с PU колесами 230 и 180 мм и передним амортизатором

Самокат Novatrack Deft 230 Pro+ и Самокат Novatrack Deft 230 Alloy