САМОКАТ ДВОЙНОЙ КАК НАЗЫВАЕТСЯ

Самокат двойной – это улучшенная версия обычного самоката, предназначенная для двух человек. У его появления много общих имен, их выбор зависит от производителя и рынка, на котором он предлагается. Также его иногда называют "двухместный самокат" или "самокат для двоих". Однако наиболее распространенным названием является "тандем-самокат".

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Бедный самокатчик - упал головой вниз..

🦄ТОП ПУШКА В СТРИТ🦄 КАК ВАМ? #трюкинасамокате #рофл

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

Что такое ТРИДЕР, ТРАЙК и ФЛИКЕР – самокаты с тремя колесами и двумя платформами. Как кататься?

ХИП ВИП НА САМОКАТЕ - HIP WHIP SCOOTER

how to: установить рулевую на самокат 👌🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

самокат, трюк. Я добрал и теперь делаю два випа