САМОКАТ DEWOLF ТРЮКОВОЙ

Самокат DeWolf трюковой – идеальный выбор для тех, кто интересуется экстремальными видами катания на самокате.

Стильный и прочный, DeWolf предлагает множество возможностей для трюков и фристайла. У этой модели прочный алюминиевый корпус, который выдерживает большие нагрузки и обеспечивает стабильность на рампах и в парках.

Самокат DeWolf оснащен высококачественными колесами с хорошим сцеплением, чтобы обеспечивать максимальную устойчивость и контроль при выполнении трюков.

Удобная ручка и устойчивая платформа делают DeWolf легким в управлении и предлагают комфорт для длительных трюковых сессий.

Будьте в центре внимания со своим трюковым самокатом DeWolf!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА КРАСНОДАР

ОБКАТЫВАЕМ МИНИ САМОКАТ ЗА 36.000 РУБЛЕЙ - ГЕЙМ ОФ СКУТ

НАДО БРАТЬ №3 - DEWOLF DESPOT 110

САМОКАТ ТРЮКОВЫЙ DEWOLF DESPOT 120