САМОКАТ ATEOX PRIME

Самокат Ateox Prime - это инновационный электрический самокат, предназначенный для эффективной и комфортной езды.

С мощным электродвигателем и продвинутой системой управления, Ateox Prime обеспечивает плавное и быстрое передвижение по городским улицам.

Компактный дизайн и складная конструкция делают этот самокат идеальным вариантом для передвижения в городской суете. Он легко помещается в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте.

Самокат Ateox Prime оснащен прочным алюминиевым корпусом, амортизаторами и антиблокировочной системой тормозов, обеспечивая безопасность и стабильность во время поездок.

Большая емкость аккумулятора позволяет преодолевать значительные расстояния на одной зарядке, что делает Ateox Prime идеальным спутником для путешествий.

Стильный дисплей на руле показывает скорость, пройденное расстояние и оставшуюся мощность аккумулятора, обеспечивая удобное и информативное управление.

Ateox Prime - надежный и современный самокат, который предлагает удовольствие от езды и удобство в повседневной жизни.

ОБЗОР: САМОКАТ ATEOX PRIME - САМОКАТ С АМОРТИЗАТОРАМИ, БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ И РУЧНЫМ ТОРМОЗОМ

Самокат Ateox Prime 200

ОБЗОР САМОКАТА ATEOX PRIME 200 С РУЧНЫМ ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ

МОЙ первый POV - GoPro SCOOTER street in MOSCOW !!

Сломали САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ в МИРЕ - Трюки на Самокате

ОБЗОР: САМОКАТ ATEOX PRIME 200 - САМОКАТ АТЕОКС ПРАЙМ 200 С РУЧНЫМ ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ

ОЗОР: САМОКАТ ATEOX PRIME 300 САМОКАТ НА НАДУВНЫХ КОЛЕСАХ