КАК СДЕЛАТЬ ТОРМОЗ НА САМОКАТЕ

Чтобы добавить тормоз на самокате, вам понадобятся несколько ключевых компонентов и инструменты. Во-первых, вам понадобится тормозной обод или диск, который обеспечит основное торможение. Вы также можете понадобиться тормозной кабель и рукоятка тормоза.

Для начала, необходимо установить тормозной обод или диск на колесо вашего самоката. Для этого потребуются специальные инструменты, например, ключ для спиц или отвертка. Убедитесь, что обод или диск надежно закреплен на колесе, чтобы обеспечивать эффективное торможение.

Затем, проложите тормозной кабель от тормозного обода или диска к рукоятке тормоза. Убедитесь, что кабель тщательно закреплен и не мешает вам при езде на самокате.

После установки кабеля, закрепите рукоятку тормоза на руле вашего самоката. Обычно рукоятка тормоза имеет специальную систему крепления, позволяющую легко установить ее на руль.

После установки рукоятки тормоза и закрепления тормозного кабеля, вам следует проверить работу тормоза. Убедитесь, что тормоз активируется при нажатии на рукоятку, а колесо останавливается безопасно и эффективно.

Важно помнить, что установка тормоза на самокат может потребовать определенных навыков и знаний, поэтому, если вы не уверены в своих способностях, рекомендуется обратиться к специалисту в магазине или сервисном центре.

Полная регулировка тормозов электросамоката

ТОП-5 ЛЁГКИХ ТРЮКОВ НА САМОКАТЕ

Xiaomi m365 / pro настройка и регулировка заднего тормоза.

Как ПРАВИЛЬНО настроить дисковые тормоза - Всего за 5 минут - тормоза электросамоката - велосипеда

Скутер Micro Xtreme - замена тормоза

Делаем тормоза из ложки. Трюковой самокат!

Как подтянуть за 1 минуту тросик тормоза на самокате Kugoo M4.

Всё о тормозах и фендерах