GT 350S ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат GT 350s - это современное транспортное средство, предоставляющее удобство и мобильность в городской среде. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавную и быструю езду.

Характеристики GT 350s включают в себя:

• Максимальная скорость - до 25 км/ч, что позволяет вам быстро добираться до места назначения.
  • Дальность хода - до 30 км на одной зарядке аккумулятора, что позволяет вам покрывать большие расстояния без необходимости частой перезарядки.
  • Время зарядки - от 3 до 4 часов, что позволяет быстро подзарядить самокат и использовать его снова.
  • Вес - всего 12 кг, что делает GT 350s легким и удобным в переноске.
  • Дополнительные функции - встроенный дисплей для отображения скорости и пройденного пути, светодиодные фонари для безопасного использования в темное время суток.

GT 350s электросамокат - отличное решение для комфортного и экологически чистого передвижения по городу. Он сочетает в себе стильный дизайн, долгую автономность и простоту использования. Будьте мобильны и экологичны с GT 350s!

KugooKirin G3 Pro: мощный электросамокат для городской среды 🔥

Лучший электросамокат 2024 до 35кг - BLADE GT 2

GT-Scooter Обзор на электросамокат GT 350S. Самый компактный. Самый доступный. Самый.

Электросамокат Wolong M4 pro + - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

Электросамокат GT-350S первое впечатление.

Электросамокат Kugoo S3 Jilong VS GT350s как выбрать? Взрослый электросамокат Куго с3 честный обзор