ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO 350W

Электросамокат Kugoo 350W – компактное и эффективное средство передвижения в городской суете. С этим скутером вы сможете легко и быстро преодолевать небольшие расстояния.

Самокат оснащен мощным электродвигателем 350 Вт, который позволяет достичь скорости до 25 км/ч. Батарея ёмкостью 6,0 Ач обеспечивает достаточный запас энергии для преодоления расстояния до 20 км на одном заряде.

Электросамокат Kugoo 350W имеет прочную и легкую конструкцию, выполненную из алюминиевого сплава. Благодаря складному механизму, скутер легко хранить и переносить. Вес всего 14 кг, что делает его удобным для перевозки в общественном транспорте или в автомобиле.

Скутер оснащен 8,5-дюймовыми колесами с амортизационными пружинами, которые обеспечивают комфортную поездку даже на неровных дорогах.

Кроме того, электросамокат Kugoo 350W имеет светодиодные фары и задний стоп-сигнал для безопасности во время ночных поездок или при плохой видимости.

Выбирайте электросамокат Kugoo 350W и наслаждайтесь свободой и удобством передвижения в городе!

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3

Kugoo m5 Ника драйв Шуваловский пр