ЕФИМ АРТАМОНОВ САМОКАТ

Ефим Артамонов — талантливый гонщик и профессиональный райдер самоката. Он является одной из известных личностей в мире самокатного спорта. У Ефима богатый опыт участия в самокатных соревнованиях на международном уровне.

Самокатный спорт – это динамичная и захватывающая дисциплина, требующая высокой физической подготовки, ловкости и навыков показательных трюков. Ефим Артамонов отлично справляется со всеми вызовами этого вида спорта. Его навыки и профессионализм вдохновляют множество начинающих райдеров и придают дополнительную популярность самокатам.

Ефим также активно пропагандирует здоровый образ жизни и активный отдых среди молодежи. Он организует мастер-классы и тренировки для желающих научиться кататься на самокате и использовать его для развития физических навыков и трюковых элементов.

Благодаря Ефиму Артамонову, самокатный спорт становится все более популярным и признаваемым в России. Его талант, стиль и преданность самокатному сообществу помогают привлекать новых энтузиастов и развивать эту увлекательную субкультуру в нашей стране.

Геннадий Артамонов - стрит, финал RSC 2022

Artamonov Gena PROFILE 2021

Знакомьтесь, Гена Артамонов - наш новый райдер! #hellride #scooter #самокат #трюковойсамокат

Геннадий Артамонов - стрит, финал RSC 2022