ПОДВЕСКА ДЛЯ САМОКАТА СВОИМИ РУКАМИ

Подвеска для самоката – важный элемент, отвечающий за комфорт и безопасность передвижения на самокате. Если вы хотите улучшить ходовые характеристики своего самоката, можно попробовать сделать подвеску своими руками.

Для начала, необходимо выбрать подходящую систему подвески. Наиболее распространенной является пружинная система подвески. Купите качественные подшипники, специальные пружины, амортизаторы и все необходимые крепежные элементы.

Первым этапом процесса сборки будет демонтаж старой подвески. Отверните и снимите колеса, затем аккуратно открепите старую подвеску, держа ее в целости.

Приступайте к сборке новой подвески. Установите новые амортизаторы, проверьте их на надежность и плотность. Затяните все крепежные элементы, чтобы обеспечить прочность и безопасность подвески.

После сборки необходимо проверить подвеску и убедиться в ее правильной работе. Прокатитесь на самокате на ровной поверхности, посмотрите, как она реагирует на неровности дороги. При необходимости можно внести дополнительные настройки и корректировки.

Помните, что самостоятельная сборка подвески может быть сложной и требует определенных знаний и навыков. Если у вас нет уверенности в своих способностях, лучше обратиться к профессионалам или приобрести готовую подвеску у проверенных производителей.

Инженер из Tesla показал мне, как смазывать подшипник, не открывая его. Теперь я делаю то же самое

МАГНИТНАЯ ПОДВЕСКА СВОИМИ РУКАМИ

KUGOO S3 амортизатор из сайлентблока вместо эластомера, мягкая подвеска своими руками

Making a Chain Drive Electric Scooter