КАК СБРОСИТЬ ОШИБКУ НА САМОКАТЕ

Чтобы сбросить ошибку на самокате, следуйте этим шагам:

1. Первым делом, остановите самокат и отключите его от питания.

2. Проверьте все соединения и кабели, убедитесь, что они надежно подключены.

3. При необходимости, перезагрузите самокат, нажав и удерживая кнопку питания.

4. Если ошибка все еще присутствует, обратитесь к руководству пользователя или обратитесь в сервисный центр для получения подробной информации о специфических действиях.

Запомните, что приведенные инструкции являются общими рекомендациями, и для вашей конкретной модели самоката могут существовать индивидуальные методы сброса ошибок.

factory reset Kugoo

Как исправить ошибку М, на электро самокате...

Xiaomi error 14 - Throttle issue ⚠️🛴🪛🔨🔧

Как сгорает контроллер самоката. Часть 2

Ошибка 39 на самокате Xiaomi m365, что это и как с этим бороться. Rollerslife Service.

Xiaomi Error 15 - Break Lever issue. Fix

Xiaomi Mi Electric scooter reset