КАК ВЫБРАТЬ ПЕГИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Пеги для трюкового самоката являются важным аксессуаром для райдера, который хочет усовершенствовать свои трюковые навыки. Они представляют собой специальные металлические или пластиковые трубки, которые крепятся к оси передних и задних колес самоката.

При выборе пегов необходимо учитывать их материал, размеры и вес, а также совместимость с вашим самокатом. Металлические пеги обычно более прочные, но могут быть тяжелее и создавать больше шума при контакте с поверхностью. Пластиковые пеги легче и могут быть более подходящими для начинающих райдеров.

Размеры пегов варьируются, поэтому важно выбрать соответствующий размер для вашего самоката. Некоторые пеги имеют дополнительные функции, например, встроенные грибки или гладкую поверхность для выполнения слайдов и гринда. Убедитесь, что выбранные пеги соответствуют вашим потребностям и стилю катания.

Перед покупкой пегов для трюкового самоката рекомендуется проконсультироваться с опытными райдерами или специалистами в магазине. Они смогут дать советы и помочь выбрать оптимальные пеги для вашего самоката и стиля катания.

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПЕГИ???

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕГАХ - НЕОБЫЧНЫЕ ТРЮКИ С ПЕГАМИ

как установить пеги на самокат

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

Где купить расходники / как поставить пеги / где купить оси

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10