КАК СДЕЛАТЬ РАМПУ ДЛЯ ФИНГЕР САМОКАТ

Самодельная рампа для фингер-самоката — прекрасный способ разнообразить трюковые возможности и улучшить навыки катания. Вот пошаговая инструкция о том, как сделать рампу для фингер-самоката.

Шаг 1: Выберите материалы. Для создания рампы вам понадобятся многослойные бруски, фанера или композитные панели, клей и крепежные элементы.

Шаг 2: Разработайте план рампы. Определите необходимый размер и форму, учитывая ограничения пространства, доступные материалы и свои предпочтения.

Шаг 3: Подготовьте материалы. Разрежьте бруски и панели на необходимые размеры с помощью пилы или ножовки. Затем проэксционируйте образец рампы на фанере или панели.

Шаг 4: Соберите рампу. Используя клей и крепежные элементы, соедините бруски и панели в соответствии с разработанным планом.

Шаг 5: Проверьте прочность конструкции. Убедитесь, что рампа надежно держится и способна выдерживать вес фингер-самоката и райдера.

Шаг 6: Отшлифуйте и отшкурьте рампу, чтобы поверхность была гладкой и безопасной для катания.

Шаг 7: Добавьте элементы для улучшения трюков. Вы можете установить ограничители, ограждения или покрытие, чтобы расширить возможности рампы.

Шаг 8: Установите рампу в нужном месте. Убедитесь, что она устойчиво закреплена и не представляет опасности для окружающих.

Теперь у вас есть самодельная рампа для фингер-самоката, которую вы можете использовать для освоения новых трюков и улучшения своих навыков катания. Безопасность надежности рампы на первом месте, приступайте к трюкам и наслаждайтесь новыми возможностями!

Как сделать рампу из картона

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ:КИКФЛИП[как сделать кикфлип на фингерборде]

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!

Обзор на все мои рампы и фигуры для фингерборда. #shorts #fingerboard #funny

DIY КВОТЕР ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА ИЗ КАРТОНА

Распаковка Новых Фингер Самокатов ! Какой Выбрать ? Трюки и Обзор

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Как сделать квотер для фингерборда - DIY рампа для фингерборда