КАК СЛЕДИТЬ ЗА САМОКАТОМ

Как следить за самокатом:

1. Установите приложение для отслеживания. Существуют специальные приложения, которые помогают следить за самокатом с помощью GPS-трекера. Они позволяют узнать местоположение самоката в реальном времени и получать уведомления в случае его перемещения.

2. Запишите серийный номер и другую идентификационную информацию. Обычно на самокате есть серийный номер, который может использоваться для его разыскания в случае угона или потери. Запишите эту информацию и сохраните ее в безопасном месте.

3. Используйте специальные замки. Хорошим способом предотвращения угона самоката является использование специальных замков, которые невозможно легко вскрыть или обойти. Выберите надежный замок и всегда закрывайте самокат им, когда его оставляете без присмотра.

4. Будьте внимательны. Важно быть внимательным и следить за своим самокатом в общественных местах. Не оставляйте его без присмотра на длительное время и старайтесь оставаться рядом, особенно если его стоимость высока.

5. Обратитесь в полицию в случае угона. Если ваш самокат был украден или угнан, немедленно обратитесь в местное подразделение полиции и предоставьте им всю доступную информацию о самокате, включая серийный номер и фотографии.

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ - советы по обслуживанию

Это важно делать, чтобы ваш самокат прожил дольше! - samokatshkola.ru

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

10 ВЕЩЕЙ которые БЕСЯТ САМОКАТЕРА

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

УХОД ЗА САМОКАТОМ - Трюки на Самокате