ЧТО ТАКОЕ СТРИТ НА САМОКАТЕ

Стрит на самокате, или самокатный стрит, представляет собой одну из разновидностей экстремального самокатного спорта. Этот стиль гонок на самокате основывается на исполнении различных трюков и акробатических элементов на специальных городских площадках или уличных местах.

Стрит самокаты, используемые для этого вида спорта, отличаются от классических моделей большей прочностью и способностью выдерживать нагрузки, связанные с трюками и прыжками. Они обычно имеют более прочные рамы, а также специальные колеса и деки для обеспечения лучшего сцепления и контроля во время выполнения трюков.

Стрит на самокате является популярным видом активности среди молодежи в различных городах. Этот спорт помогает развивать координацию движений, силу и гибкость, а также способствует развитию чувства равновесия и самодисциплины.

Любители стрита на самокате часто собираются на специальных площадках, оборудованных различными препятствиями, такими как перила, трамплины, рэмпы и т. д. Здесь они могут тренироваться, соревноваться друг с другом и показывать свои навыки в исполнении трюков и прыжков.

Что касается безопасности, важно использовать защитное снаряжение при занятии стритом на самокате. Ношение шлема, налокотников и наколенников рекомендуется, чтобы предотвратить возможные травмы при падениях и столкновениях с преградами.

Стрит или парк?

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ВОРВАЛИСЬ в СТРИТ на САМОКАТЕ

ТРЮКИ на САМОКАТЕ в СТРИТ - ТОП 5

САМОКАТ для НОВИЧКА vs ПРОФИ

НОВИЧОК vs ПРО: Трюки на САМОКАТЕ

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

5 СТРИТ ТРЮКОВ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА

10 ВЕЩЕЙ которые БЕСЯТ САМОКАТЕРА