КАК ЗАТЯНУТЬ КОЛЕСА НА САМОКАТЕ ТРЮКОВОМ

Как затянуть колеса на самокате трюковом?

Чтобы правильно затянуть колеса на самокате трюковом, вам понадобятся следующие инструменты: гаечный ключ и набор шестигранных ключей.

1. Сначала убедитесь, что самокат выключен и стоит на ровной поверхности.

2. Используя гаечный ключ, ослабьте гайки на оси колес. У вас может быть две или три гайки: одна на каждом колесе и, если на вашем самокате есть переднее колесо, дополнительная на переднем колесе.

3. Определите, какое количество зазора вам нужно между колесом и вилкой самоката. Обычно это около 1-2 мм зазора.

4. С помощью шестигранного ключа поворачивайте болт на оси колеса в нужном направлении, чтобы увеличить или уменьшить зазор до желаемого размера. Проверяйте зазор, поднимая или опуская самокат и проверяя, как свободно вращается колесо.

5. Когда достигнут нужный зазор, затяните гайки на оси колеса с помощью гаечного ключа. Убедитесь, что они крепко закреплены, но не перетягивайте.

6. Повторите этот процесс для всех колес самоката.

Теперь ваши колеса должны быть правильно затянуты на самокате трюковом. Периодически проверяйте затяжку колес и корректируйте ее при необходимости для наилучшей производительности и безопасности.

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

САМЫЙ ЛЕГКИЙ САМОКАТ - INDO Scooter

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Утопил Самокат !!! Ремонт Трюкового Самоката на Коленке !

Дешевые ЛАЙФХАКИ для твоего САМОКАТА с #3C

КТО БЫСТРЕЕ СЛОМАЕТ КОЛЕСА на САМОКАТЕ