НАБОР ЗАЩИТЫ ДЛЯ САМОКАТА REACTION

Набор защиты для самоката Reaction - незаменимый аксессуар для безопасного катания на самокате. Этот комплект включает в себя все, что необходимо для защиты головы, рук, локтей и коленей во время активных трюков и катания на самокате.

Главным компонентом набора является качественный шлем, который обеспечивает надежную защиту головы от возможных повреждений при падении. Шлем Reaction имеет удобную регулируемую систему крепления, позволяющую подобрать идеальный размер.

В набор также входят защитные наручники, локотьники и коленные пателлы. Они изготовлены из прочных материалов, которые поглощают удары и предотвращают травмы при падении или столкновении. Благодаря своей эргономичной конструкции, защитные элементы плотно облегают суставы, не ограничивая движения и обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.

Набор защиты для самоката Reaction идеально подходит как для начинающих райдеров, так и для опытных профессионалов, которые ценят безопасность и комфорт. Неотъемлемая часть экипировки для самоката, этот набор поможет удерживать высокий уровень безопасности и наслаждаться катанием без лишних рисков.

Обзор наколенников в магазине Kickmeat

Обзор Самоката REACTION Stunt 2.0 - Ситилинк

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Защита для самоката: шлем, защита голени, наколенники и налокотники

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Защита для самокатчика: от шлема и наколенников до стелек и баренд

ТЕСТ ЗАЩИТЫ И ЧЕХЛА ДЛЯ САМОКАТА TOTEM