МОЖНО ЛИ В САМОКАТЕ ОПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫМИ

На самокатах обычно можно оплачивать только безналичными способами, такими как банковские карты или мобильные платежи. Это связано с тем, что самокаты, в основном, арендуются на краткий период времени, и удобнее использовать электронные платежи.

самокат Доставка , вот почему иногда опздиваем на доставку

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

Как заказать продукты в Самокате?/Обзор товаров

Как сделать заказ в доставке Самокат (доставка еды на дом)

Экономия на доставке еды Самокат Промокод Скидка

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Электросамокат или мопед? Как не получить штраф? Новые правила дорожного движения с 1 марта 2023 г.