МОЖНО ЛИ В ПАРКЕ ГАЛИЦКОГО КАТАТЬСЯ НА САМОКАТАХ

Можно ли в парке Галицкого кататься на самокатах?

В парке Галицкого отличные условия для активного времяпровождения на свежем воздухе. Однако, по правилам парка, кататься на самокатах разрешено только в специально отведенных для этого зонах. Зоны для катания на самокатах обеспечивают безопасность посещающим парк и предотвращают возможные конфликты с пешеходами или другими посетителями.

Одним из популярных мест для катания на самокатах в парке Галицкого является специально оборудованный скейт-парк, где любители экстремального спорта могут проявить свои навыки и насладиться катанием на самокате, скейтборде или велосипеде.

Если у вас есть свой самокат, вы можете привезти его с собой и воспользоваться специализированными площадками для катания на самокатах, которые расположены в парке. Помимо этого, в некоторых зонах парка могут быть установлены арендные пункты, где вы сможете взять в аренду самокат на определенное время.

Важно соблюдать правила безопасности и учитывать других посетителей парка. Не забывайте надевать защитный шлем и другие средства индивидуальной защиты, чтобы предотвратить возможные травмы при катании на самокате. Также, убедитесь, что ваш самокат находится в исправном состоянии и обладает необходимыми механическими характеристиками для катания.

Так что, если вы хотите провести время на свежем воздухе и насладиться катанием на самокате, парк Галицкого предоставляет вам возможность этого сделать на специальных площадках для катания. Ради безопасности и удовольствия всех посетителей, пожалуйста, соблюдайте правила парка и зональные ограничения катания на самокатах.

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

2023 Новогодний парк Краснодар (Галицкого) за 5 минут

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Что лучше? СТРИТ ИЛИ ПАРК?

🤩В парке Галицкого под Новый год расцвел шалфей и появились светящиеся лотосы .