МОЖНО ЛИ МЫТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ В ВАННОЙ

Мыть трюковой самокат в ванной можно, но не рекомендуется. Самокаты, особенно трюковые модели, обычно не предназначены для воды. Вода может повредить подшипники, рулевую колонку и другие уязвимые части самоката.

Если ваш самокат очень грязный и требует чистки, лучше использовать сухую ткань или щетку, чтобы удалить грязь и пыль. При необходимости можно использовать влажную тряпку, чтобы протереть раму и руль, но избегайте попадания воды на подшипники или другие механические детали.

Кроме того, самокаты с алюминиевой рамой могут подвергаться окислению при длительном контакте с водой, что может привести к появлению ржавчины и другим проблемам. Поэтому важно обеспечить надлежащий уход за самокатом и избегать его попадания в воду в значительных количествах.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ

УХОД ЗА САМОКАТОМ - Трюки на Самокате

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ - советы по обслуживанию

ПРОКАЧАЛ САМОКАТ ПОДПИСЧИКА

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ САМОКАТА. КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?

Что делать если у вас грязная шкурка? #самокат

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА