МОЖНО ЛИ КАТАТЬСЯ НА САМОКАТЕ ВДВОЕМ С РЕБЕНКОМ

Можно ли кататься на самокате вдвоем с ребенком? Для безопасности, рекомендуется размещать только одного ребенка на самокате во время катания. Хотя некоторые самокаты могут поддерживать двоих пассажиров, большинство моделей предназначены только для одного человека.

Где кататься на электросамокате?! Нововведения в ПДД 2023 года + штрафы

Электросамокат или мопед? Как не получить штраф? Новые правила дорожного движения с 1 марта 2023 г.

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Реально ли ездить вдвоем на электросамокате и зачем это нужно?

Можно ли ездить на электросамокате вдвоём и безопасно ли это? Отвечаем на примере Kugoo M4 #shorts ⠀

Как кататься на самокате с детьми

Электросамокат для ребёнка.

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Нельзя вдвоем на электросамокате? Есть выход 😂