КАК В САМОКАТЕ ОПЛАТИТЬ БОНУСАМИ СПАСИБО

Оплата бонусами "Спасибо" в самокате предоставляет удобную возможность использовать накопленные бонусные баллы для оплаты услуг. Чтобы воспользоваться этой функцией, следуйте простым шагам:

1. Зарегистрируйтесь в программе лояльности "Спасибо". Если вы уже участник программы, пропустите этот шаг.

2. Подключите вашу карту "Спасибо" к приложению самоката.

3. Откройте приложение самоката и выберите раздел "Оплата".

4. Выберите "Оплата бонусами" в качестве способа оплаты.

5. Введите количество бонусных баллов, которое вы хотите использовать для оплаты.

6. Подтвердите операцию и наслаждайтесь поездкой на самокате, оплаченной бонусами "Спасибо".

Обратите внимание, что доступность оплаты бонусами "Спасибо" может зависеть от политики компании, предоставляющей услуги самоката. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и требованиями, прежде чем воспользоваться этой возможностью.

Где можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЗА 1 РУБЛЬ - СМЕНА КУРЬЕРА ЯНДЕКС.ЕДЫ. Принимаю Селанк перед работой

Как конвертировать бонусы СберСпасибо в рубли

Бесплатно на самокате