KUGOO X1 JILONG ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Электросамокат Kugoo X1 Jilong - отличный выбор для энергичных горожан, желающих комфортного и экологически чистого способа передвижения.

Стильный дизайн и превосходные характеристики делают Kugoo X1 Jilong одним из самых популярных моделей на рынке электросамокатов. С интеллектуальной системой управления, этот современный электросамокат предлагает плавное и устойчивое движение.

Благодаря легкому и прочному алюминиевому корпусу, Kugoo X1 Jilong очень удобен в использовании и легко переносится. С возможностью складывания, его легко поместить в багажник автомобиля или взять с собой в общественный транспорт.

Электросамокат Kugoo X1 Jilong оснащен мощной литиевой батареей, которая обеспечивает длительное время работы и достаточную скорость для комфортных поездок по городу. Благодаря системе регенеративного торможения, энергия от торможения возвращается обратно в батарею, что продлевает время ее работы.

Система ABS обеспечивает надежное и безопасное торможение, а светодиодные фары и задний световой показатель делают поездки на Kugoo X1 Jilong безопасными даже в темное время суток.

Если вы ищете надежный электросамокат с отличной производительностью и стильным дизайном, Kugoo X1 Jilong - идеальный выбор для вас. Он прекрасно подходит как для повседневных поездок, так и для приятных прогулок по паркам и набережным города.

⚡KUGOO X1 2023 пробег после 1400 КМ. Отзыв владельца

Электросамокат KUGOO X1 - ЛЕГЕНДА, обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА

KUGOO M4 PRO или KUGOO X1 - сравнение электросамокатов и помощь в подборе, ТЕСТ-ДРАЙВ, ЭКСПЕРТИЗА

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Электросамокат KUGOO X1 реальный отзыв владельца. Пробег 657 км за один месяц. Плюсы и минусы.

Электросамокат KUGOO X1 jilong ОБЗОР kugoo x1 ТЕСТ ДРАЙВ kugoo x1 курок Электросамокат куго х1 обзор

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3

Экстремальная покатушка на электросамокате WS THUNDER

Обзор Kugoo G1 НеНовинка 2023