КОЛЯСКА САМОКАТ ВЕЛОСИПЕД

Коляска самокат велосипед - это новая инновационная концепция транспортного средства, которая объединяет функциональность и удобство трех разных типов персональной мобильности.

Эта универсальная конструкция предлагает пользователям возможность использовать коляску для детей, самокат и велосипед в одном устройстве. За считанные секунды, используя простые механизмы переключения, вы можете изменить режим передвижения и адаптироваться к своим потребностям и окружающей среде.

Коляска самокат велосипед идеально подходит для каждодневного использования. Она обладает легкой и прочной конструкцией, которая обеспечивает комфорт и безопасность для вас и вашего ребенка. Мягкие сиденья и амортизационные системы гарантируют гладкое и приятное путешествие.

Это устройство оснащено встроенной системой безопасности, включающей фонари и сигнальные механизмы, чтобы обеспечить видимость и защиту на дороге. Кроме того, оно также имеет регулируемую высоту руля и подлокотники для наилучшей эргономики и удобства.

Независимо от того, нужно ли вам прогулка с ребенком, быстрый способ передвижения по городу или спокойное велосипедное путешествие, коляска самокат велосипед является идеальным выбором многих современных пользователей. Она предлагает удивительные возможности комбинировать различные виды транспорта, предоставляя вам максимальную свободу передвижения и удовольствие от езды.

Simple Parenting Doona Liki Trike S1 – велосипед от 10 месяцев до 3 4 лет

КЛАССНАЯ и ПРОСТАЯ ИДЕЯ из старого велосипеда. Не вздумай выбрасывать !

Велосипед DOONA LIKI TRIKE S1, S3, S5. Подробный обзор, цена

Видеоинструкция велосипеда Doona Liki Trike S5 - Mothercare Russia

замок TM Flipper для велосипедов,колясок,санок,самокатов

Как сделать велосипед с коляской своими руками!

Катя и её новый дом в Лондоне

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Катя на санках и в ЛУЖЕ