KMS TWIST САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Самокат KMS Twist - это трюковый самокат для экстремальных городских катаний. Он предоставляет уникальные возможности для выполнения различных трюков и повышения навыков.

Модель KMS Twist разработана с учетом потребностей опытных райдеров и прошла серьезные испытания в различных условиях. Его прочная стальная рама и алюминиевая платформа обеспечивают оптимальную прочность и надежность.

Самокат оснащен специальной системой компрессии, которая обеспечивает идеальную связь между рулем и вилкой, что позволяет легко выполнять трюки и передвигаться на большие расстояния.

Колеса диаметром 110 мм с прочной резиновой оболочкой обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют достигать высоких скоростей. Кроме того, они оснащены подшипниками ABEC-9 для плавного и покатывающегося движения.

Самокат KMS Twist оснащен специальными декалями, которые придают ему стильный вид и выделяют его среди других моделей. Он доступен в различных цветовых вариантах, чтобы каждый райдер мог выбрать подходящую для себя опцию.

KMS Twist - идеальный выбор для тех, кто увлекается трюковыми городскими катаниями. Он предлагает комфорт, надежность и высокую производительность, чтобы доставить максимум удовольствия от каждой поездки.

Обзор на трюковой самокат KMS Twist 420 и 421

КУПИЛ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЗА 3390руб из АШАНА

популярные KMS самокаты

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ для НОВИЧКА

Новые райдеры KSS TEAM !!!

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

Трюковой самокат kms sk 421 twist