КАК СДЕЛАТЬ 180 НА САМОКАТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Чтобы научиться делать 180 на самокате, для начинающих важно освоить несколько базовых навыков. Прежде всего, убедитесь, что вы уверенно стоите на самокате и имеете устойчивую позицию.

Начните с простого трюка – олли. Для этого надо резко оттолкнуться от земли и с помощью ноги поднять переднюю часть самоката в воздух. Олли подготовит вас к следующему этапу – повороту на 180 градусов.

Чтобы сделать 180 на самокате, оттолкнитесь от земли сильным и резким движением ноги. Во время полета воздухом, используйте поворот корпуса и ног для изменения направления. После достижения полного поворота на 180 градусов, приземлитесь аккуратно на землю и продолжите движение.

Повторяйте эти движения многократно, чтобы научиться контролировать свой самокат во время трюка. Постепенно увеличивайте скорость и улучшайте свои навыки. Помните, что практика делает мастера, поэтому тренируйтесь регулярно.

Не забывайте о безопасности. Наденьте защитный шлем и защитные элементы для коленей и локтей перед началом тренировок. Постепенно прокачивайте свои навыки и не беспокойтесь, если вначале не всё получается настолько хорошо, как хотелось бы. Всему своё время.

Как сделать Трюк №1 (Bunny Hop \u0026 180)

10 КРУТЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ САМОКАТА И ЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ

Дешевые ЛАЙФХАКИ для твоего САМОКАТА с #3C