КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ OXELO

Самокаты Oxelo известны своей надежностью и высоким качеством. Если вам необходимо разобрать самокат Oxelo для его обслуживания или замены деталей, следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте рабочее место и инструменты. Для разборки вам может понадобиться набор инструментов, включающий ключи, отвертки и пинцеты.

2. Начните снятие колес. Открутите гайки, держа самокат за раму. Затем аккуратно снимите колеса, обращая внимание на порядок снятия подшипников, если они присутствуют.

3. Продолжайте разбор снятием крышек и зажимов. Отверните крепежные винты или прижимные зажимы, чтобы освободить крышки с легким движением.

4. Разберите систему рулевого управления. Отверните болты, крепящие рулевую колонку к самокату, и аккуратно извлеките рулевую колонку из рамы.

5. Продолжайте разбор, снимая другие детали. Разверните самокат и обратите внимание на нижнюю часть рамы, где расположены крепления рулевых тросиков и фиксаторов колес.

6. После того, как вы разобрали все необходимые детали, вы можете провести обслуживание или замену деталей, если это необходимо. Важно помнить, какие детали вы сняли и в каком порядке, чтобы собрать самокат правильно.

Будьте внимательны и аккуратны при разборке самоката Oxelo. Если у вас возникли сложности или нужна дополнительная помощь, лучше обратиться к специалистам или изучить подробные инструкции от производителя.

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON

Ремонт самоката Oxelo town 7 xl susp. Люфт руля вперед-назад.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Как раскручивать вилку на самокате оксело мф 3.6? - DRT Самокатеры -

Самый ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ с @Vova3C

Как Сделать ХРУСТ В РУЛЕВОЙ: Пробую Ваши Советы

Как сложить и разложить самокат

ШАТАЕТСЯ РУЛЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

как собрать самокат oxelo, заменить колёса и грипсы.