КАКИЕ КОЛЕСА ЛУЧШЕ НА САМОКАТЕ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ИЛИ НАДУВНЫЕ

Колеса на самокате могут быть двух типов: полиуретановые и надувные. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших личных предпочтений и условий эксплуатации.

Полиуретановые колеса обычно являются стандартной опцией для большинства самокатов. Они обладают высокой износостойкостью, что позволяет им дольше служить без замены. Кроме того, они не нуждаются в регулярном накачивании и обеспечивают гладкую поездку по городским дорогам и тротуарам. Однако, они не так хорошо амортизируют удары на неровностях.

С другой стороны, надувные колеса предлагают лучшую амортизацию и поглощение ударов на неровностях. Это делает их идеальным выбором для бездорожья и пересеченной местности. Они обеспечивают более плавную и комфортную поездку. Однако, надувные колеса требуют частого накачивания и могут быть более подвержены повреждениям и проколам, поэтому требуют большего ухода.

В итоге, выбор между полиуретановыми и надувными колесами зависит от ваших предпочтений, условий эксплуатации и того, где вы планируете использовать свой самокат больше всего. Полиуретановые колеса подойдут для городской езды и долгосрочного использования, в то время как надувные колеса будут лучшим вариантом для бездорожья и требовательных условий.

Почему 6,5 дюймов колесо гироскутера круче 10-ки!

🛴 с надувными или полиуретановыми колёсами? Обзор и честный отзыв на самокат с надувными колёсами

Колёса для самоката от Shulz

Стоит ли брать самокат с надувными колесами?

Как выбрать колеса для самоката - стандарты и советы

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат