КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ GLOBBER ДЕТСКИЙ

Детский самокат Globber является популярным выбором для активного отдыха детей. Если вам потребуется разобрать этот самокат для замены частей или обслуживания, следуйте простым шагам.

Первым шагом является удаление передней и задней колес. На оси каждого колеса есть гайка или винт, который необходимо открутить при помощи подходящего инструмента, чтобы освободить колеса от оси.

Затем перейдите к рулевой колонке. Вокруг нее есть зажим или скоба, которую нужно открутить. Когда зажим будет свободен, вы сможете снять рулевую колонку с самоката.

Чтобы разобрать рулевую рейку, необходимо открутить болты, которые держат ее на месте. После этого можно будет снять верхнюю часть рулевой рейки и освободить руль.

Другая важная часть самоката - платформа, на которой стоят ноги. На платформе могут быть фиксаторы или болты, которые нужно открутить, чтобы отделить платформу от остальной конструкции самоката.

После выполнения этих шагов, вы сможете разобрать детский самокат Globber на отдельные части. Обратите внимание на порядок разборки, чтобы потом легко собрать его обратно.

03.01.24 СТРОЙНЕЕМ ДЕНЬ 1 / КАК СЧИТАТЬ КАЛОРИИ / МЕГА БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ОТ САМОКАТА / ОЗОН ИЗНУТРИ

Обзор самоката GLOBBER Primo Foldable Lights - Ситилинк

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК СОБРАТЬ, СЛОЖИТЬ И РАЗЛОЖИТЬ САМОКАТ - Магазин samokatshkola.ru

Мини снегоход Азимут и угол Аккермана. Быть или не быть.

Самокат Globber Elite - обзор \

GLOBBER MY FREE FOLD UP - Folding System