КАК СЛОЖИТЬ КУГО М4 ПРО САМОКАТ

Куго М4 Pro - это передовой самокат с высоким уровнем функциональности и простотой использования. Когда наступает момент сложить самокат для переноски или хранения, это можно сделать всего за несколько простых шагов.

Вот пошаговая инструкция о том, как сложить Куго М4 Pro:

1. Вначале, убедитесь, что самокат выключен и стоит на ровной поверхности.
  2. Снимите все аксессуары и сумки, которые могут мешать процессу складывания.
  3. Разблокируйте складной механизм, который находится на длинной рулевой колонке.
  4. Сожмите длинную рулевую колонку, чтобы приблизить руль к задней части самоката.
  5. Убедитесь, что рулевая колонка теперь надежно зафиксирована и не будет разблокирована случайно.
  6. Сложите переднюю часть самоката, поднимая руль и опуская его к нижней части самоката.
  7. Постепенно сжимайте самокат до компактного состояния, следуя инструкциям производителя.
  8. Когда самокат полностью сложен, убедитесь, что складной механизм фиксирует его в безопасном положении.

Теперь ваш Куго М4 Pro самокат полностью сложен и готов к транспортировке или хранению. Следуя этой простой инструкции, вы сможете легко и быстро сложить свой Куго М4 Pro без особых усилий.

Как разложить Электросамокат Kugoo M4? Купить Электросамокат в Кирове!

Электросамокат KUGOO M4 PRO PLUS (new 2023) обзор и распаковка, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

M4 PRO Product assembly

Unpacking and Installation of IENYRID M4 pro

Kugoo m4 pro руководство по складыванию

M4\u0026M4Pro - Expand and Fold tutorial (with English subtitles)

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?