ВЫНОС НА САМОКАТ

Вынос на самокат — одна из важных характеристик, о которой следует помнить при выборе самоката. Вынос представляет собой горизонтальное расстояние от руля до начала трубы, на которую крепятся рукоятки. Он влияет на позицию рук и комфортность катания.

Вынос на самокате может быть коротким или длинным. Если вынос короткий, руки располагаются ближе к телу, что способствует улучшению маневренности и контроля над самокатом, но может ограничивать пространство для передвижения ног. С другой стороны, длинный вынос обеспечивает больше места для ног и улучшенную стабильность, но может снижать маневренность.

Правильный выбор выноса на самокате зависит от предпочтений и стиля катания каждого человека. Для тех, кто предпочитает активное и маневренное катание, короткий вынос будет предпочтительным выбором. Для любителей спокойной езды с дополнительным удобством, длинный вынос может оказаться лучшим решением.

Конечный выбор выноса на самокате должен учитывать индивидуальные особенности и потребности каждого человека. Рекомендуется обратиться к профессионалам или консультантам, чтобы получить дополнительные рекомендации и сделать правильный выбор, учитывая индивидуальные особенности и требования катания на самокате.

Как я нажил себе приключений на задницу

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СОЧИ ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Как я зарабатываю лазая по мусоркам ? Dumpster Diving RUSSIA #40

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

крутой руль можно поставить на kugoo m4

Вынос руля самоката Kaabo Wolf. Rudder height modification Kaabo Wolf

Вынос руля для Куго g booster.

Что вам не расскажут про рулевые и выноса?!