САМАЯ ДЛИННАЯ ДЕКА НА САМОКАТЕ

На сегодняшний день самая длинная дека на самокате представляет собой важную особенность для многих райдеров. Дека — это платформа, на которой стоят катающиеся на самокате. Благодаря увеличению длины деки, райдеры получают больше пространства для чувствительности и контроля над самокатом.

Самая длинная дека на самокате может достигать впечатляющих размеров, обычно варьирующихся от 22 до 24 дюймов (приблизительно от 55 до 60 см). Это предоставляет райдерам дополнительное пространство для комфортного размещения ног. Более длинная дека также может повысить стабильность и позволить совершать сложные трюки.

Когда выбираете самую длинную деку на самокате, важно учесть свои индивидуальные предпочтения и уровень катания. Разные райдеры могут предпочитать разные размеры деки в зависимости от своих стилей катания и предпочитаемых трюков.

Таким образом, при выборе самоката с самой длинной декой, помните о своих потребностях и предпочтениях. Найдите деку, которая соответствует вашему стилю катания и обеспечивает максимальный контроль, комфорт и производительность при катании на самокате.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

УКРАЛИ и ПРОКАЧАЛИ САМОКАТ МОЕГО ДРУГА!

САМАЯ ШИРОКАЯ ДЕКА 9.4 и КАРБОН РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА

Топ лёгких дек