САМОКАТ EXPLORE КАК РАЗЛОЖИТЬ

Самокат Explore – это удобное средство передвижения для активного отдыха. Когда необходимо разложить самокат Explore, следуйте простым шагам. Сначала, найдите специальный механизм разборки на ручке самоката. Затем, аккуратно поверните его, чтобы разблокировать механизм. После этого, необходимо сложить руль самоката вниз. Убедитесь, что все фиксирующие механизмы безопасно заблокированы. Теперь самокат Explore готов к транспортировке или хранению.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат eXplore Glider

как правильно разложить самокат

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как сложить и разложить самокат

Инструкция складывания самоката Explore Robo

Кременчуг, Садки скручивали колпачки с колёс!