КАК ОПЛАТИТЬ САМОКАТ

Как оплатить самокат

Для оплаты аренды самоката у нас предусмотрено несколько удобных способов. Вы можете воспользоваться следующими вариантами:

1. Оплата наличными. При доставке самоката вы можете произвести оплату наличными у курьера. Убедитесь, что у вас есть необходимая сумма денег.

2. Оплата банковской картой. Мы принимаем основные типы банковских карт, в том числе Visa и Mastercard. Просто предъявите свою карту при получении самоката и произведите оплату.

3. Онлайн-оплата. Если вы предпочитаете оплатить аренду самоката заранее, вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом. Просто зайдите на наш веб-сайт, выберите нужный вам самокат и следуйте инструкциям для оплаты.

Пожалуйста, учтите, что для любого способа оплаты требуется предварительное бронирование самоката. Для подробной информации о доступности и стоимости аренды самоката, пожалуйста, свяжитесь с нашими операторами.

Где кататься на электросамокате?! Нововведения в ПДД 2023 года + штрафы

Как разблокировать самокат BOLT? Как пользоваться электросамокатом и сколько это стоит?

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

Как взять самокат на прокат в Алматы, Астана, Павлодаре