КАК СОБРАТЬ САМОКАТ REACTION STUNT

Самокат Reaction Stunt – это высококачественный самокат, который предоставляет возможность проявить свои трюковые навыки и получить удовольствие от катания. Собрать самокат Reaction Stunt – задача несложная, но требующая некоторых навыков и инструментов.

Перед началом сборки самоката Reaction Stunt, убедитесь, что у вас есть все необходимые компоненты. Основными элементами самоката являются дека, вилка, руль и колеса. Также вам понадобятся инструменты, такие как аллен-ключи и отвертки соответствующих размеров.

Начните с монтажа вилки, которая соединяется с декой через подшипники. Затяните гайки, чтобы обеспечить надежную фиксацию вилки. После этого установите руль, подходящий по размеру и высоте. Убедитесь, что он правильно зафиксирован и не имеет свободного люфта.

Далее приступайте к установке колес. Поместите подшипники внутрь колес и правильно установите их на ось. Затяните гайку, чтобы фиксировать колесо на вилке. Повторите ту же процедуру для второго колеса.

После завершения монтажа самоката Reaction Stunt, рекомендуется проверить все соединения и гайки на предмет надежности и отсутствия люфтов. Убедитесь, что все детали правильно установлены и не зазубрены.

Теперь ваш самокат Reaction Stunt готов к катанию и трюкам! Перед использованием рекомендуется проверить свои навыки и убедиться, что все детали правильно и надежно смонтированы.

Обзор самоката Reaction Stunt 5.0

Обзор Самоката REACTION Stunt 2.0 - Ситилинк

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Матвею купили трюковой самокат REACTION STUNT 2

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Обзор на самокат от “Reaction Stunt”