КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO G1

Как сложить самокат Kugoo G1?

1. Начните снятием руля. Для этого найдите фиксатор, расположенный на основании рулевой колонки. Подвигните его в сторону и аккуратно выньте руль из колонки.

2. Затем опустите нижнюю часть самоката. Расположите ноги самоката параллельно друг другу, обратив внимание на менее заметные рычаги или кнопки, фиксирующие нижнюю часть самоката. Нажмите или подвигните эти элементы, чтобы разблокировать и свернуть нижнюю часть.

3. После сворачивания нижней части, можно приступить к складыванию руля. Сведите рулевую колонку, чтобы она стала параллельна борту самоката. Затем слегка нажмите на стопорную кнопку, чтобы фиксатор вошел в отверстие на колонке. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован.

4. Проверьте все соединения и фиксации, чтобы гарантировать, что самокат сложен правильно и безопасно. Удостоверьтесь, что фиксаторы и кнопки защелкнулись, а самокат не имеет любых подвижных или свободных частей.

Воспользуйтесь этими инструкциями для сложения самоката Kugoo G1 и вы сможете легко переносить его и использовать в местах, где это удобно.

Обзор Kugoo G1 НеНовинка 2023

Тюнинг электросамоката KUGOO G1 на 3000$

Полный обзор-разбор электросамоката Kugoo G1

Электросамокат KUGOO G1 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА

Лучший полноприводный электросамокат Kugoo G1 2022!

Доработки электросамоката Kugoo G1. G1Ufo

Kugoo g1 в дождь без гидроизоляции .

Обслуживание Kugoo G1