САМОКАТ ГОРОДСКОЙ MICAR STORM

Самокат городской Micar Storm - это отличное средство передвижения для жителей и гостей больших городов. Благодаря своей компактности и легкости, он прекрасно подходит для преодоления дорожных пробок и передвижения по оживленным улицам.

Самокат оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет развить высокую скорость и быстро добраться до места назначения. Благодаря своей надежной конструкции и качественным материалам, Micar Storm обладает высокой прочностью и долговечностью.

Комфортная амортизационная система и противоскользящая поверхность на доске делают поездку на самокате Micar Storm безопасной и приятной. Большая вместимость аккумулятора позволяет проехать длительное расстояние на одном заряде и не беспокоиться о его быстрой разрядке.

Удобное складывание самоката делает его легким в транспортировке и позволяет хранить его в компактном виде в квартире или в офисе. Благодаря своему стильному дизайну и широкому выбору цветовых вариантов, Micar Storm станет не только эффективным средством передвижения, но и стильным аксессуаром.

Самокат городской Micar Storm - надежный и удобный выбор для тех, кто ценит свою мобильность и комфорт при передвижении по городским улицам.

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Отзыв на бюджетный городской самокат Micar Storm 200 мм. от счастливого владельца

Мини обзор городского самоката Micar Storm 200 HT2008D

Обзор самоката Micar Storm Pro

ГОРОДСКОЙ ДВУХКОЛЁСНЫЙ САМОКАТ MICAR STORM 200 С ДВУМЯ АМОРТИЗАТОРАМИ И РУЧНЫМ ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ

Дешевый самокат и дорогой самокат. За что мы переплачиваем?

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage