КАК СНЯТЬ ШКУРКУ С САМОКАТА

Для того чтобы снять шкурку с самоката, вам потребуется набор инструментов и некоторое время. Во-первых, разберите самокат, открутив все крепления и болты. Затем аккуратно снимите шкурку, начиная с верхней части и двигаясь к нижней. Будьте внимательны, чтобы не повредить шкурку в процессе снятия.

После удаления шкурки вы можете произвести замену или очистку поверхности самоката. Если вам нужно заменить шкурку, приобретите новую, соответствующую размеру и форме вашего самоката. Прикрепите новую шкурку на свое место, убедившись, что она надежно крепится и выровнена.

Если вы решили чистить поверхность самоката, используйте мягкую губку или тряпку, чтобы удалить грязь и пыль. Для более тщательной очистки можно использовать воду с мягким моющим средством. После того как поверхность высохнет, снова прикрепите шкурку на место.

Не забудьте правильно закрепить все крепления и болты, чтобы самокат оставался безопасным для использования. Внимательно проверьте все соединения перед тем, как снова начать использование самоката.

Как переклеить шкурку на самокате - BunnyTeam

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ПРАВИЛЬНО клеим наждачку на САМОКАТ {Мастерская 3C}

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА

КАК ПОКРАСИТЬ САМОКАТ? Рассказываем как красить детали

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ.