КАК ЗАРЯЖАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Зарядка электросамоката — важный процесс, который обеспечивает его работу и увеличивает время использования. Вот несколько простых шагов, которые помогут вам правильно заряжать ваш электросамокат.

1. Подключите свой электросамокат к зарядному устройству, используя соответствующий разъем. Убедитесь, что зарядное устройство соединено с электрической розеткой.

2. Проверьте индикатор зарядки на вашем электросамокате. Он должен показывать, что зарядка началась.

3. Подождите, пока электросамокат полностью не зарядится. Время зарядки может варьироваться в зависимости от модели и емкости батареи. Обычно это занимает около 3-5 часов.

4. Когда зарядка завершена, отсоедините зарядное устройство от электросамоката и от розетки.

5. Рекомендуется не хранить электросамокат с полностью разряженной батареей. Постарайтесь заряжать его, когда уровень заряда снижается до определенного значения, например, 20-30%.

Убедитесь, что вы читаете и следуете рекомендациям производителя, указанным в руководстве по эксплуатации, для оптимальной зарядки и ухода за электросамокатом.

🔋 КАК СОБРАТЬ МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР САМОМУ? - Батарея на электросамокат или электровелосипед!

Недавний случай на дороге.

Как нельзя заряжать электросамокат!

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

КАК ЗАРЯЖАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? KUGOO #НОПЕКСПОМОГИ

Возгорание электросамоката - Почему горят самокаты? - [ HALTEN ]

Зарядка электросамоката в домашних условиях. Взрыв и пожар произошёл, когда самокат стоял на зарядке