X9 MAX САМОКАТ

Самокат X9 Max - это модель, которая превосходно сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Этот самокат идеально подходит для использования в городских условиях, благодаря своей компактности и маневренности.

Оснащенный мощным электродвигателем, X9 Max обеспечивает быстрое разгоняние и плавное движение на дорогах. С помощью аккумуляторной батареи высокой емкости можно проехать значительное расстояние на одном заряде.

Особенности самоката X9 Max включают удобную систему складывания, что позволяет легко и быстро его транспортировать или хранить. Качественные материалы и прочная конструкция обеспечивают долговечность и надежность этой модели.

Наличие яркого и информативного дисплея позволяет мониторить скорость, пройденное расстояние и уровень заряда аккумулятора. Встроенные фары и задний стоп-сигнал обеспечивают безопасность во время ночных поездок.

X9 Max самокат - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный транспорт с электрическим двигателем. Он отлично подходит для покатушек по городским улицам и предлагает комфортное и экологически чистое средство передвижения.

How to set AOVO X9 plus max speed from 25km/h reach up to 40km/h? Technique Tutorial

X9 MAX Scooter - 1000W

X9 Electric Scooter Overview - HX Scooters