САМОКАТ NOVATRACK RAINBOW

Самокат Novatrack Rainbow - это электрический самокат, предназначенный для удобного и экологически чистого передвижения в городской среде. Rainbow сочетает в себе стильный дизайн, превосходную производительность и высокую надежность.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать значительную скорость и легко преодолевать небольшие подъемы. Благодаря литий-ионному аккумулятору, Rainbow обладает большим запасом хода, что позволяет комфортно передвигаться на длительные расстояния.

Novatrack Rainbow имеет прочную раму из алюминиевого сплава, обеспечивающую прочность и легкость самоката. Благодаря складной конструкции, самокат удобно хранить и переносить.

В комплекте с самокатом поставляется LED-подсветка, обеспечивающая безопасность и видимость в темное время суток. Также Rainbow оснащен удобной платформой, амортизационной системой и надежными тормозами, обеспечивающими комфортное и безопасное управление.

Самокат Novatrack Rainbow - отличный выбор для всех, кто ценит удобство, стиль и экологические решения в городской мобильности. Он идеально подходит для кратких поездок по городу или прогулок в парке.

Jumbo: Inspin \u0026 Outspin - Tutorial +

Распаковка — Самокат Novatrack RainBow