BOOSTER SCOOTER ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ДЕТСКИЙ ИНСТРУКЦИЯ

Электросамокаты для детей становятся все популярнее, и booster scooter – одна из лучших моделей на рынке. В данной инструкции предоставляются все необходимые указания по использованию.

1. Сборка: Распакуйте все компоненты booster scooter и установите их в соответствии с иллюстрациями включенной инструкции.

2. Зарядка: Подключите электросамокат к сети с помощью прилагаемого зарядного устройства. Дождитесь, пока индикатор зарядки не покажет полностью заряженный аккумулятор.

3. Включение и управление: Нажмите кнопку включения на руле, чтобы включить электросамокат. Для управления используйте руль и педаль газа.

4. Безопасность: Всегда носите защитный шлем и защитные средства. Убедитесь, что дети соблюдают правила безопасности и не используют электросамокат на дорогах с интенсивным движением.

5. Обслуживание: Регулярно проверяйте состояние тормозов, колес и аккумулятора. Следуйте указаниям производителя относительно эксплуатации и обслуживания.

Соблюдение этих инструкций поможет обеспечить безопасное и комфортное использование вашего booster scooter.

Самый безопасный детский электросамокат

Электросамокат Mekotron Sky. Детям понравится!

Детские электросамокаты

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как подключить контроллер - Подключить контроллер к велосипеду

Самый быстрый трехколесный электроскутер Skyboard BR60 3000 Pro Fast 2021. Обзор и тест обновлений.