HOVERBOT ЭЛЕКТРОСАМОКАТ TT 01

Hoverbot Электросамокат TT-01 – современное электрическое средство передвижения, обладающее высокой маневренностью и удобством.

Этот электросамокат оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает плавное и бесшумное передвижение на дороге. Благодаря своей компактности и легкости, его очень удобно использовать в городе, избегая пробок и экономя время.

Hoverbot Электросамокат TT-01 имеет современный и стильный дизайн, который привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность владельца. Кроме того, он оснащен интеллектуальной системой управления, позволяющей эффективно контролировать скорость и остановку.

Батарея самоката обладает высокой емкостью, что позволяет проехать длинное расстояние на одной зарядке. Кроме того, электросамокат Hoverbot TT-01 оборудован системой регенеративного торможения, которая помогает восстанавливать энергию во время движения и продлевает время работы батареи.

Он также оснащен яркими фарой и задним стоп-сигналом, обеспечивая безопасность и видимость на дороге в темное время суток или при плохой погоде.

Hoverbot Электросамокат TT-01 – надежный и практичный способ передвижения в городской суете, который поможет вам быстро и комфортно добраться до нужного места.

Теперь и зимой! Электросамокат трансформер колеса - гусеница! Electroway T1S

🛴Тест-драйв и обзор электросамокатов Hoverbot UN-01 и HY-01 Light

Электросамокат HOVERBOT ТТ-01 распаковка и сборка

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Купил б/у деку для самоката за 10 000р. 2 часть перепродажи самокатов. Заработал более 5к.