КАК СОБРАТЬ СИДЕНЬЕ НА САМОКАТЕ KUGOO M2

Для сборки сиденья на самокате Kugoo M2 потребуется несколько простых шагов.

1. Подготовьте все необходимые компоненты: сиденье, крепежные элементы и инструменты (обычно идут в комплекте с самокатом).

2. Установите сиденье на платформу самоката. Ориентируйтесь на отверстия для крепежа и совместите их.

3. Закрепите сиденье при помощи крепежных элементов. Обычно используются болты или винты, которые затягиваются с помощью отвертки или ключа.

4. Убедитесь, что сиденье надежно закреплено на самокате. Проверьте, не двигается ли оно и не имеет ли люфта.

5. Перед использованием самоката, протестируйте сиденье. Убедитесь, что оно комфортно и безопасно для езды.

Следуя этим простым шагам, вы сможете легко собрать сиденье на самокате Kugoo M2 и наслаждаться комфортной поездкой.

Электросамокат Kugoo M2 самый дешевый электросамокат с сиденьем в 2020 году.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Электросамокат KUGOO M2 JILONG/Сборка из коробки!

Как собрать,установить сиденье на электросамокат куго м 4 про

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Как собрать сиденье на электросамокатах Kugoo M2/M4/M4 Pro/M5/Max Speed

Недавний случай на дороге.