КАК СКЛАДЫВАТЬ САМОКАТ БИБИТУ

Складывание самоката Бибиту - простая и удобная процедура, позволяющая вам легко транспортировать или хранить ваш самокат. Следуйте этим простым шагам, чтобы правильно сложить самокат Бибиту:

1. Сначала поднимите и слегка наклоните руль самоката вниз.
  2. Затем нажмите на кнопку фиксации на руле, чтобы отпустить фиксатор.
  3. Ослабьте зажим на рулевой стойке и аккуратно сложите руль вниз.
  4. Поднимите специальную ручку для складывания самоката, расположенную в нижней части деки.
  5. Сложите деку самоката, сжимая ее вместе с рулем.
  6. Убедитесь, что самокат полностью сложен и фиксируется безопасно в сложенном состоянии.

Теперь ваш самокат Бибиту сложен и готов для перевозки или хранения. Помните, что правильное складывание и хранение самоката поможет продлить его срок службы и сохранить в хорошем состоянии.

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ